Как оспорить требование о возмещении ущерба за порчу телевизора в гостинице?
Здравствуйте. После выселения из гостиницы администратором на мою эл.почту был направлен акт на 31 тыс. руб. о порче телевизора в номере, в котором я проживала с детьми. В акте указано, что телевизор восстановлению не подлежит, приложено фото разбитого экрана, справка о стоимости. Я телевизор не разбивала, администратор говорит, что могли разбить дети (2г.3мес и 4г. 4 мес.) я отвечаю, что дети в номере всегда были под присмотром. На что администратор предложила оплатить ущерб в указанной сумме, т.к. до заселения в номер телевизор работал. Как доказать свою невиновность?