Обращались в травмпункт, диагноз "ушиб", но с тех пор коленно сильно болит при нагрузках, ребенок не может ничего делать, сделали ренген, диагноз " Охп надколенника"

Может ли ребенок получить страховку, за повреждение коленноно сустава во время тренировок по греко-римской борьбе? Обращались в травмпункт, диагноз "ушиб", но с тех пор коленно сильно болит при нагрузках, ребенок не может ничего делать, сделали ренген, диагноз " Охп надколенника". Назначено лечение и дана справка об освобрждении от физ-ры и физ нагрузок на 4 месяца

, Голубева Юлия Анатольевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут