Требование предъявить закладную

Добрый день,

Новый владелей закладной отправил уведомление с требованием предоставить ему 2НДФЛ и справки об отсутствии задолженностей по оплате к/у. Хочу в ответ выслать ему уведомление с просьбой предъявить закладную в соответствии со Ст. 17.ч1 Закона Об ипотеке...

Напишите пожалуйста текст этого уведомоления. Я его отправлю заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения

, сергей семёнов, г. Санкт-Петербург
Уточнение от клиента

Ой, совсем забыл. Владелей закладной в другом городе и прийти в офис я к нему не смогу

Сергей, здравствуйте!

Там нет каких либо сложностей, так и пишите «Прошу Вас, в соответствии с положениями ст.17 ч.1 ФЗ „Об ипотеке (залоге недвижимости)“ предоставить мне возможность ознакомиться с закладной»

И все, этого достаточно будет.

сергей семёнов
Клиент, г. Санкт-Петербург