Требование предъявить закладную
Добрый день,
Новый владелей закладной отправил уведомление с требованием предоставить ему 2НДФЛ и справки об отсутствии задолженностей по оплате к/у. Хочу в ответ выслать ему уведомление с просьбой предъявить закладную в соответствии со Ст. 17.ч1 Закона Об ипотеке...
Напишите пожалуйста текст этого уведомоления. Я его отправлю заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения
Ой, совсем забыл. Владелей закладной в другом городе и прийти в офис я к нему не смогу