Какие мои действия чтобы меня комисовали?

Здравсвуйте. У меня вич и меня мобилизовали. При прохождении призывной комиссии врач упустила запись о моем статусе и я не сказал так как хотел поехать. Около пол года я смотрел на весь этот армейский барда и пришел к выводу что не хочу в этом принимать участие. Сейчас я в отпуске, осталось несколько дней до отправки. Какие мои действия чтобы меня комисовали?

, Андрей Юрьевич Колбанов, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Андрей Юрьевич Колбанов!

Рапорт подавайте на прохождение ВВК, прикладывайте справку о болезни.

Если ВВК не назначат — обжалуйте в военную прокуратуру.

Если справка с диспансера есть на руках — можно пробовать обжаловать призыв по мобилизации как незаконный. Но это через суд и дорого.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.