Большая ли это задолженность и могу ли я оплатить это чуть позже?

Добрый день. Я учусь на заочном отделение на платной основе. Я оплатила первый курс немного больше чем на половину и отходила первый семестр. Сейчас у меня будет второй семестр, но я ещё его не оплатила, т к я перешла на новую работу, не отработав три года как молодой специалист, поэтому я отдавала обратно полученный деньги. И даже если я оплачу второй семестр оставшимися сбережениями, то все равно в итоге мне останется оплатить сумму в размере 20-25 тыс. Большая ли это задолженность и могу ли я оплатить это чуть позже?

, Вера, г. Москва
Ольга Сердюк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте Вера. Оплата услуг за обучение регулируется вашим договором. Если вы его пришлете. то я вам подскажу