Значит ли это что можно не платить?

Скажите пожалуйста если брала кредит .и не плачу уже 1 год и 3 месяца не подают в суд .значит ли это что можно не платить ?планирую покупку квартиры могут ли арест на квартиру наложить

, Алина, г. Брянск

После взыскания долга через суд пристав-исполнитель  вправе наложить арест на любое ваше имущество.

Обычно банки и МФО быстро в суд не подают, ждут когда накопятся проценты.

Алина
Клиент, г. Брянск
Уже накопились проценты и остановилась сумма и все равно не подают… сумма уже расти не будет.

Право банка подать в любое время в суд. А вам надо будет просить суд применить срок исковой длавности, если просрочка будет составлять 3 года.