Я сотрудник полиции и В декабре 2022 года выплатили премию в размере 174000руб, но я был наказан взысканием в виде
Я сотрудник полиции и В декабре 2022 года выплатили премию в размере 174000руб , но я был наказан взысканием в виде замечания, хотя сказали что сняли все взыскания, после чего выплатили премию, сейчас МВД выявило данный факт и требуют с меня вернуть данные денежные средства, хотя я считаю что моей виныздесь нет