Как подать в суд на виновника ДТП?
Мои действия в связи с подачей в суд на виновника дтп.
, Октябрина, г. Москва
Добрый вечер, Октябрина! В соответствии со статьей 1064 Гражданского кодекса РФ, вред, причиненный лицу, подлежит возмещению виновником вреда. После подачи в суд на виновника дтп Вам следует собрать все необходимые доказательства для суда для того, чтобы выиграть дело.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин
Да, желательно, один раз