Полное наименование фирмы состоит из абревиатур. Откажет ли налоговая в регистрации

Здравствуйте. Фирму хотим назвать:полное наименование Общество с ограниченной ответственностью "МЛК", краткое наименование ООО "МЛК". Боимся что налоговая придумает подвох и откажет в регистрации. Хотя подвоха нет, расшифровка "Макаров Ларионова Кунцевич" - фамилия трех компаньонов.

, Татьяна, г. Омск
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если есть уже такое название то вам откажут.

С уважением, Олег