Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Обман работника

При увольнении с работы,заявление было отдано мастеру от фирмы которое находилась в другом регионе.Фирма отказывается от принятия заявления и заявляет о прогулах. И собирается взыскать стоимость квартиры за время проживания,

которое я провёл в ожидании денежного расчёта

17 Февраля 2014, 12:06, вопрос №372216 Виктор, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2018 мы ответили на 486 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Олег
    Константинов Олег
    Юрист, г. Москва
    • 1851ответ
    • 734отзыва

    Здравствуйте, Виктор а в чем заключается ваш вопрос?

    17 Февраля 2014, 12:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Фирма не приняла заявление об увольнении от 27.01 2014 .И сообщила что мастер подал докладную записку что я самовольно оставил работу

    17 Февраля 2014, 12:26
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Олег
    Константинов Олег
    Юрист, г. Москва
    • 1851ответ
    • 734отзыва

    А копия заявления у вас осталась?

    17 Февраля 2014, 12:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Нет конечно.Кто же знал что это может потребоваться.

    17 Февраля 2014, 12:30
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.