Газпром нам выставил сумму огромную и через суд наложил на нас

Газпром нам выставил сумму огромную и через суд наложил на нас. Что делать подскажите?

, Гаджи, г. Москва

Здравствуйте, если взыскание было наложено на вас судебным приказом, то не составляет проблем его отменить. Просто отправьте в суд немотивированное возражение на судебный приказ. Если же взыскание проводится по решению суда, прошедшего в порядке искового производства, вы можете обжаловать данное решение в апелляционном порядке. В таком случае у вас имеется меся на обжалование решения суда.

С уважением, адвокат АП СПб Леонтьев Н.А.