И сколько по времени я должна работать?

Здравствуйте, работаю в школе, должность: учитель-логопед -1 ставка(20 часов). Могут ли меня поставить работать воспитателем на лагерь ? и сколько по времени я должна работать?

, Ангелина, г. Тюмень
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Изменение условий трудового договора возможно только с согласия работника, т.е. по соглашению сторон субъектов трудовых правоотношений и только с письменного согласия самого работника.

Доброго Вам дня.