Но тренер в определенный момент стал отказывать в финансовой помощи по реабилитации, мотивируя отсутствием денег

Ребенком получена травма позвоночника на тренировке в частной организации 2 месяца назад, в полицию не обращались, лечение велось совместно с тренером. Но тренер в определенный момент стал отказывать в финансовой помощи по реабилитации, мотивируя отсутствием денег. Могу ли я по истечении 2х месяцев после травмы обратиться в прокуратуру или органы за расследованием. Есть ли смысл?

, Ника, г. Нарьян-Мар1

Здравствуйте, законом не предусмотрены временные ограничения по обращению в правоохранительные органы, поэтому можете обращаться. По результатам проверок можно будет судить в каком порядке разрешать данный вопрос в уголовном или гражданско-правовом.