Здравствуйте, Светлана Чиркова!
Если ваш муж является единоличным собственником квартиры, то он может вас зарегистрировать без получения чьего либо согласия.
Для регистрации в квартире, находящейся в долевой собственности, необходимо согласие всех совладельцев. Без получения согласия собственников жилья можно зарегистрировать только своих несовершеннолетних детей по месту жительства родителей.