в том месте уже прописаны 2 ребёнка женщины) Или только отец у себя может прописать?
Добрый день. Если мать умирает при родах, куда прописать ребёнка? Туда же, где она была прописана? (в том месте уже прописаны 2 ребёнка женщины) Или только отец у себя может прописать?
, Таня, г. Москва
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Ребенок должен быть прописан по месту проживания отца, так как он является единственным его законным представителем. ст. 20 ГК.