При сдаче в ремонт, оплатил диагностику переводом на карту по номеру телефона, чек не дали
Добрый день. Сдал 3Д принтер в ремонт в сервисный центр в Москве, диагностику сказали оплатить сразу 2000 рублей. На следующий день звонят и объявляют сумму ремонта дороже стоимости 3д принтера, отвечаю что ремонт не нужен, заберу принтер назад. В ответ менеджер кол центра говорит, что диагностика оказалась другой категории, технически сложной техники, поэтому она стоит не 2000, а 7500. При сдаче в ремонт, оплатил диагностику переводом на карту по номеру телефона, чек не дали. Прикрепляю документ, в котором расписался при сдаче на диагностику
Документ с ошибкой прикрепился, нечитаемый