3( фото прилагаю) Обязан ли мне арендодатель вернуть 50% арендной платы?

Добрый день! Я снимаю квартиру и плачу 8 тысяч каждого 25 числа арендную плату + 1000 коммунальные. Мне 20 числа пишет хозяин о том, чтобы я съехала. У нас в договоре прописано в пункте 4.3( фото прилагаю)

Обязан ли мне арендодатель вернуть 50% арендной платы ?

Плюс мне угрожают о том; что сломают холодильник и телевизор

  • AE478750-F5FA-4007-8541-9A8D8CCE8E31
    .jpeg
, Анжела Зарщикова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут