Здравствуйте, обучение в Харькове на очном отделении86-91 годы может быть основанием для выхода на досрочную пенсию, в связи с тем, что это льготная социально-экономическая зона после Чернобыля?

Здравствуйте,обучение в Харькове на очном отделении86-91 годы может быть основанием для выхода на досрочную пенсию ,в связи с тем ,что это льготная социально-экономическая зона после Чернобыля?

, Анна, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут