Здравствуйте подскажите пожалуйста, ушла в декретный отпуск с предприятия отношения ьыли гпх, на что мне
Здравствуйте подскажите пожалуйста, ушла в декретный отпуск с предприятия отношения ьыли гпх, на что мне было отказанно в каких либо выплатах, через суд я установила что отношения между между предприятием и мной были трудовыми, могу ли я сейчас от них добится всех положеных мне выплат?
, Оксана, г. Екатеринбург