Увольнение женщины в связи с истечением срока трудового договора после окончания беременности
Добрый вечер! подскажите пожалуйста, с девушкой был заключен срочный договор до 31.12.2013г. , она забеременела и принесла справку о беременности до окончания срока трудового договора, мы с ней продли договор до окончания беременности, 11.02.14 я от нее узнала что она родила, должна ли я ей щас выдать уведомление об увольнении или должна издать приказ об увольнении, справку о рождении ребенка она не принесла, как мне ее уволить, т.к. в ст.261 ТК РФ сказано что работодатель должен уволить в течении недели как узнал или должен был узнать об окончании беременности, и нужно ли официальное подтверждение об окончании ее беременности для издания приказа об увольнении, у нас в организации все издаются срочные трудовые договора