Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Коган Евгения

Юрист, г. Одинцово

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Мой канал на Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCxc81Vgpdt_wzuVbeEawXcg
Мое образование
ПГТУ (Пермь, Россия, 2000)
ГУУ, факультет - аспирантура (Москва, Россия, 2009)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 3 категориях:
  • Социальное обеспечение
  • Налоговое право
  • Бухгалтерский учет
  • Трудовое право
    Законно ли увольнение?
    Добрый день!день увольнения в связи с закрытием ИП совпал с днем больничного листа по БиР. кто должен выплатить декретные? и вообще законно ли меня уволили? за два месяца меня никто не предупреждал. помогите пожалуйста!!!
    , вопрос №374885, Мария, г. Челябинск
  • Пенсии и пособия
    Мама не уходила в декрет и отпуск по уходу за ребенком
    Мама не уходила в декрет и отпуск по уходу за ребенком, имеет ли она право на получение пособий по уходу за ребенком до 1,5 года?
    , вопрос №374881, Наталья, г. Оренбург
  • Все
    Не согласовывают отпуск
    Добрый вечер! По графику отпусков с 24 февраля до 10 марта 2014 года у меня запланирован отпуск. За две недели до этого написала заявление, директор филиала мне его подписал. Отправила на согласование отпуска в Москву, но там мне отказываются его согласовывать, так как в это время они решили устроить внеплановую проверку филиала и пока "ревизоры" будут находится в филиале, в отпуск никого не пускают. Так как график отпусков был спланирован еще в конце 2013 года, то уже были куплены билеты, забронированы отели и вообще спланирован весь отпуск! Что делать в этой ситуации? Не ехать уже невозможно, так как это действительно очень большие потери. Насколько правомерно решение работодателя?
    , вопрос №374166, Алиса, г. Казань
  • Все
    Вопрос по выплатам беременным
    Добрый Вечер! у меня 3 вопроса 1) не могу получит от гениколога справку по беременности и понять как встать ну учет для выплат пособия за раннйи срок! скоро уже 11 неделя — к врачу обратилась на 4 ой. Как я понимаю если встану на учет до 12 недели — есть определенное пособие по беременности — но куда что и как не понимаю 2) На работе у меня офф зп очень маленькая — до этого год работала по черной зп 2013 года. 2012 по белой зп. на что мне рассчитывать по выплатам на содержание ребенка первые 1,5 года. и где понять и узнать информацию куда обращаться и зачем Муж работает по договору и тоже ИП — так что белая ЗП у нас в семье смешная :) 3) могу оформить на себя ИП — так как ведется бизнес но пока через ИП мужа — стоит ли это делать беременной для каких-то доп выплат или же это не принесет результата Прописка в Московской области. Заранее спасибо за ответ!
    , вопрос №373869, Мария, г. Москва
  • Социальное обеспечение
    Выплаты по беременности и родам
    Здравствуйте! Сложилась такая ситуация, голова никак не сообразит, всего не знаю, обратиться за помощью совсем не к кому. Первая беременность, буду матерью-одиночкой. Официально нигде не работаю и не учусь. Интересует как лучше сделать, чтобы получать больше льгот и пособий по беременности и на ребенка. Куда нужно обращаться? Думала, нужно срочно искать работу с оф. трудоустройством, прочитала порядок начисления и поняла, что выплаты будут в размере тысячи рублей в месяц, т.к. стаж совсем маленький будет. Или нужно вставать на учет в Центр занятости? Если да, то на каком сроке? Или просто обращаться в одну соц. защиту и получать выплаты там? Каким образом мне поступить, чтобы получать больше выплат? Проживаю в МО, г. Коломна. Очень надеюсь на Вашу помощь, спасибо!
    , вопрос №374024, Александра, г. Коломна
Дата обновления страницы 19.02.2014