Мне сказали что прошло 6 месяцев что Рвп вышло и мне не дадут Рвп что можно предпринять в таких случаях

Здравствуйте я подала на Рвп и он вышел за 1 месяц а мне об этом никто не сообщил . Сегодня сходила узнать об ответе. Мне сказали что прошло 6 месяцев что Рвп вышло и мне не дадут Рвп что можно предпринять в таких случаях

, Ойдин, г. Москва
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Да действительно бывают такие ситуации. У меня разработан определенный алгоритм действий, направленный на решение вашего вопроса.

я подала на Рвп и он вышел за 1 месяц

В данном случае речь идет о не исполнении сотрудниками ОВМ своих должностных обязанностей. Для начала необходимо изготовить соответствующую нормам закона мотивированную жалобу на имя руководителя ГУ МВД по региону проживания. В случае оставления без удовлетворения Вашего заявления, необходимо обжаловать решение в судебном порядке в порядке главы 22 Кодекса административного судопроизводства.

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_176147/1a2d2db4ec89e7fc5ef5426c6857fb6427c0b205/

Для определения возможности обжалования в административном порядке, Вы можете писать мне в чат (личные сообщения)