8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредиты некоммерческим организациям

Сотрудники автономной некоммерческой организации с целью реализации проекта, который в перспективе его развития обеспечит стабильную деятельность компании оформили на себя кредиты и имеют в настоящее время просрочки из-за отсутствия необходимого дохода для выплаты зарплаты, коммерческие банки не кредитуют НКО, как возможно урегулировать отношения с банками в этом случае?(поиски крупного инвестора пока безуспешны, средств на продолжение работы нет, банкиры не дают спокойно работать)

, Светлана, г. Екатеринбург
Олег Константинов
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана

В первую очередь вам необходимо погасить задолженности перед банками, вследствие невыплаты возникает плохая кредитная история организации, вряд ли вам дадут еще кредит после этого.

Выход — выплатить по долгам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лицензирование
Или данные требования касаются лишь муниципальных бюджетных организаций?
Разрабатываю проект по созданию школы анимации и мультипликации. Организация на данный момент еще не зарегистрирована и не осуществляет работу. В перспективе планируется регистрация ИП и получение лицензии на образовательную деятельность. Нужно ли соблюдать требования Рособрнадзора к сайтам образовательных организаций? Или данные требования касаются лишь муниципальных бюджетных организаций?
, вопрос №4084465, Кристина, г. Москва
Гражданское право
Спустя много лет сторонняя организация выкупила якобы долг, который я уже оплатил и обратилась в суд, теперь я должен им выплатить неустойку и проценты?
Взял кредит, банк обанкротился, выплатил задолженность через ФССП в полной мере. Спустя много лет сторонняя организация выкупила якобы долг, который я уже оплатил и обратилась в суд, теперь я должен им выплатить неустойку и проценты?
, вопрос №4080951, Наталья, г. Казань
Взыскание задолженности
Сумма кредита 98000р, бывший мч обязывался выплатить кредит
Сумма кредита 98000р , бывший мч обязывался выплатить кредит. Как взять расписку
, вопрос №4080947, Дарья, г. Курск
1200 ₽
Недвижимость
Мы, как монтажная организация, установили газовый счетчик с термокомпенсатором СГД-3Т (паспорт на счетчик во вложении) в отапливаемом помещении котельной магазина
Добрый день! Ситуация следующая. Есть договор на подключение магазина к сетям газораспределения, с техническими условиями на подключение (во вложении). Мы, как монтажная организация, установили газовый счетчик с термокомпенсатором СГД-3Т (паспорт на счетчик во вложении) в отапливаемом помещении котельной магазина. В технических условиях на подключение нет особенных требований к газовому счетчику. Данный объект (а именно проект) мы еще не сдавали на проверку в газораспределительную организацию, выдавшую технические условия. Во вложении к данному вопросу есть таблица с замечаниями газораспределительной организации к проекту на газоснабжение коммерческого объекта, который газифицировала другая монтажная организация. В этих замечаниях (п.1) указано, что нарушен п. 9.1.2. ГОСТа Р 8.995-2023 (Методика (метод) измерений с применением мембранных и струйных счетчиков газа), а именно: отсутствует датчик температуры, средство обработки результатов измерений. Устно нам в ГРО сообщили, что обычный счетчик с термокомпенсатором для коммерческих объектов нельзя ставить. Необходимы интеллектуальные электронные счетчики. На мой взгляд это требование не может являться обязательным, так как в технических условиях на подключение нет таких требований (есть рекомендация). В целом мы решили на следующих объектах ставить интеллектуальные счетчики, но справедливости ради хотели бы уточнить, правомерны ли такие требования ГРО? Можем ли мы сдать наш уже построенный объект в эксплуатацию с обычным механическим счетчиком с термокомпенсатором?
, вопрос №4080711, Андрей, г. Тюмень
Трудовое право
В какую организацию писать жалобу и какой штраф предусмотрен?
Огранизация ЧОП скрывает от военкомата работников мужского пола,уволив их задним числом ,якобы они не работают в этой организации. хотя они продолжают работать и получать зар.плату. следовательно,списки в военкомат не подают. В какую организацию писать жалобу и какой штраф предусмотрен ?
, вопрос №4080389, Наталья, г. Псков
Дата обновления страницы 16.02.2014