Можно ли вести приём клиентов очно в кабинет, на табличке которого фамилия-псевдоним?

Добрый день! Недавно устроилась на новую работу. Пока что испытательный срок. Вопрос о начальнике: мой начальник – специалист по оздоровлению (94.06 ОКВЭД). У моего начальника на его сайте по услугам и на двери очного кабинета фамилия-псевдоним. А в паспорте и в договоре об оздоровительных услугах фамилия официальная другая.

Вы можете предположить, почему так? Зачем на дверь в кабинет ставить псевдоним-фамилию (которая фигурирует в сети интернет и на официальном сайте этого специалиста. Также на его сайте есть инфа о том, что он сменил официальную фамилию на псевдоним на всех интернет-ресурсах).

Можно ли вести приём клиентов очно в кабинет, на табличке которого фамилия-псевдоним? А при оформлении договоров об указании оздоровительных услуг фамилия официальная по паспорту которая.

, Светлана, г. Москва
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

Одной «расшифровки» ситуации в интернете — мало. Надо, чтобы официально об этом были поставлены в известность надзирающие и контролирующие органы.

Светлана
Клиент, г. Москва
Псевдоним официально регистрируется? У певцов тоже? А какие варианты, почему и зачем псевдоним?