Можем ли мы после переоформления на нового учредителя и изменения юридического адреса начинать свою деятельность или в данном случае потребуется делать новую лицензию?

Покупаем готовый фарм бизнес ООО. Меняется учредитель и юридический адрес. Какие наши действия? Можем ли мы после переоформления на нового учредителя и изменения юридического адреса начинать свою деятельность или в данном случае потребуется делать новую лицензию?

, Татьяна, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут