Что делать, если после полной оплаты кредита приставам банк начислил новые проценты?
Здравствуйте! В 2012 году взял кредит , оплачивал до 2015 в дальнейшем в связи со сложной обстановкой перестал плать . Банк передал дела судебным приставам и уже в дальнейшем оплачивал кредит через них. В 2022г в декабре оплатил остатки, а через три месяца пришло новое постановление о на численных процентах чуть больше чем сам оплачиваемый кредит. Что можно сделать в данной ситуации