Что означает понятие «ухудшение имущественного обеспечения»?

Здравствуйте, расскажите пожалуйста,что значит ухудшение имущественного обеспечения?

, Александр, г. Москва

Здравствуйте!

Из уведомления следует, что у Вас имело место приобретение по договору купли-продажи недвижимого имущества, что послужило поводом к тому, что уровень имущественной обеспеченности у Вас вырос, в связи с чем Вас посчитали более не малоимущим гражданином и отказали в назначении пособия.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».