Как документально разделить арендованный земельный участок с постройкой?
Добрый день. По соседству с моим участком находится земельный участок в долгосрочной аренде на 50 лет. На нем хозпостройка (баня) в собственности. Сосед не пользуется землей и предлагает забрать ее часть нам. Земля немежеванная. Как нам правильно ее разделить документально. Может ли он отказаться от части земельного участка, не заставят ли его при этом межевать, если у него есть на земле собственность