Согласно которому залоговое имущество (квартира в ипотеку) подлежит реализации с публичных торгов

Здравствуйте! 28.04.23 г. , суд изготовил полный текст решения. Согласно которому залоговое имущество (квартира в ипотеку) подлежит реализации с публичных торгов. Вопрос заключается в том, сколько времени (приблизительно) у меня есть, до выселения (сколько я еще могу жить в этой квартире)?

, Симаков Николай Олегович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут