Ржд после 17 летнего стажа, не выплотили ни копейки после ув
Мне работнику мед. Ржд после 17 летнего стажа, не выплотили ни копейки после ув
, Вероника, г. Москва
Здравствуйте, Вероника!
Если вам не выплатили заработную плату, либо иные выплаты, которые должны были выплатить, то необходимо написать претензию работодателю о выплате, в случае отказа, либо игнора вы имеете право обратиться в суд.