Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возможно ли забрать постановление без того кому оно выдаётся

Скажите пожалуйста возможно ли забрать постановление без того кому оно выдаётся? Постановление суда должна забрать моя мать, но она этого сделать не может, но оно нужно мне, возможно ли это сделать без неё?

16 Января 2013, 21:41, вопрос №37108 Алина, г. Курган
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Добрый вечер.

    Да, это можно сделать, оформив нотариальную или приравненную к ней доверенность от имени матери на Ваше имя (или на любое другое лицо) в соответствии с действующим законодательством.

    16 Января 2013, 21:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мурашко Владимир

    Судебное решение, в том числе и постановление, может взять в канцелярии суда также адвокат, участвовавший в рассмотрении дела.

    16 Января 2013, 21:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats