Может есть какая "лазейка" в законе?

Есть ли возможность получить водительское удостоверение после лишения права управления транспортным средством по статье 12.8? Может есть какая "лазейка" в законе?

Уточнение от клиента
Получить водительское удостоверение без теоритического экзамена
, Владимир, г. Москва
Александр Куртапов
Юрист, г. Москва

 Внимание ваша подписка закончилась!
Вы исчерпали суточный лимит в 10 запросов!

Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Владимир, добрый день!

Нет никаких лазеек, в том числе и для получения водительского удостоверения без теоритического экзамена. Факт опьянения установлен. Решение суда в наличие.