Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Прекращение трудового договора

Работник увольняется по п.7 ст.77 ТК РФ. Предоставляется ли ему выплата соответствующих гарантий и компенсаций по аналогии с п.2 ст.81 ТК РФ ?

15 Февраля 2014, 14:46, вопрос №370878 Татьяна Анатольевна
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2017 мы ответили на 763 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Галушка Владимир

    Добрый день, Татьяна Анатольевна. 

          Абзац   6  ст.  74  ТК  РФ   предусматривает это непосредственно.

    15 Февраля 2014, 15:05
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats