Здравствуйте, у меня следующая ситуация: я обучаюсь на последнем курсе образовательной организации МВД

Здравствуйте, у меня следующая ситуация: я обучаюсь на последнем курсе образовательной организации МВД, каким образом можно уволиться из органов в самые короткие сроки после получения диплома о высшем образовании? И можно ли это сделать через университет, если я направлялась на учебу от комплектующего органа

, Ирина, г. Москва
Елена Пешкова
Юрист, г. Москва

уволиться вы не можете, согласно направлению на учебу вы после получения диплома должны отработать 5 лет, либо заплатить за обучение