Скажите, пожалуйста, может ли заведующая отказать в отпуске по графику в данное время?
Здравствуйте! Дело такое : я работаю в детском саду, в отпуск я уйду, по уже сформированному графику, с 10 июля, а с 5 июня у меня начинается сессия в университете, с университета взята справка-вызов на раьоту. Скажите, пожалуйста, может ли заведующая отказать в отпуске по графику в данное время ?
Одной из сотрудниц она объединила сессию и отпуск, аргументировав :"тебе жирно будет "