Что грозит за два протокола об отказе от медицинского освидетельствования за сутки?

Здравствуйте меня интересует вопрос такой ситуации а за сутки выписали два протокола об отказе прохождения медицинского освидетельствования с подозрениями на употребление как-нибудь и чего мне ожидать скажите пожалуйста

, Александр, г. Иркутск