Нужно ли мне все это регистрировать в гаи, и вносить измение в птс прицепа?

Здравстуйте. Имею прицеп, длинна 2 метра., дышло 1 метр. Хочу купить удлиннитель дышла сьемный, чтобы дополнить длинну. Сам удлиннитель буду ставить на время, чтобы возить доски. Потом его сниму. Нужно ли мне все это регистрировать в гаи, и вносить измение в птс прицепа?

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут