Нужно ли мне все это регистрировать в гаи, и вносить измение в птс прицепа?
Здравстуйте. Имею прицеп, длинна 2 метра., дышло 1 метр. Хочу купить удлиннитель дышла сьемный, чтобы дополнить длинну. Сам удлиннитель буду ставить на время, чтобы возить доски. Потом его сниму. Нужно ли мне все это регистрировать в гаи, и вносить измение в птс прицепа?
, Любовь, г. Москва