Мой Банк. Ипотека санация

Мой Банк. Ипотека. Введена процедура санации.

Из текста на сайте банка Что делать в этом случае юр лицу имеющему остатки на расчетном счету?

, Олег, г. Уфа
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Олег.

А что вас беспокоит?

Олег
Клиент, г. Уфа

А то что из текста заявления следует, что после продажи всех хороших активов другому банку, будет решаться вопрос о кредиторах третьей очереди т.е. как я понимаю, как показывает практика не получишь ничего. Отсюда вопрос ждать процедуры банкротства или еще что-то можно предпринять.

Процедура санации не означает банкротство банка.

Санация — это оздоровление