Нужно ли удерживать долг из зарплаты, если не поступил исполнительный лист?
Здравствуйте, пришло постановление об обращении взыскания на работника. Копии исполнительного листа не прислали.Также в конце постановления написано-приложение Постановление о взыскании исполнительского сбора.
Надо ли удерживать долг из зарплаты если нет исполнительного и копии? И как отправить корешок - уведомление? Если нет копии ИЛ и нет приложения? Как потом доказать, что я их не получила, их не было в конверте?