Поругалась с мамой, хочу выйти, прогуляться, но боюсь, что не пустит

Поругалась с мамой, хочу выйти, прогуляться, но боюсь, что не пустит... Со мной мой несовершеннолетний ребёнок

, Лариса, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Поругалась с мамой, хочу выйти, прогуляться, но боюсь, что не пустит...

 Добрый день!

Если вы совершеннолетняя, то можете не спрашивать разрешение мамы, чтобы прогуляться, вы полностью самостоятельны вправе сами принимать решения и отвечать за свои поступки.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.