Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Травма 1гр

я попал в аварию когда меня перевозили из тюрьмы на зону.с зоны где я работал меня вывозили на суд по удо когда везли после суда обратно попали в аварию и я сломал позвоночник стал инвалидом 1гр. ЯВЛЯЕТСЯ ЭТО ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ТРАВМОЙ?

14 Февраля 2014, 20:37, вопрос №370471 ИГОРЬ, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Константинова Ольга

    Здравствуйте!

    Согласно закону, это не является производственной травмой!( ст. 227 ТК РФ)

    С уважением, Ольга!

    14 Февраля 2014, 20:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats