Можно ли претендовать на автомобиль, купленный в период брака до решения суда о разводе?
Добрый день вопрос такой жена подает на развод, но так как в семье есть не совершенно летний ребенок развод состоится по суду, если с момента подачи заявления мы уже не живем вмести, и я решил приобрести автомобиль до решения суда, она может претендовать на этот автомобиль?
Здравствуйте, Алексей. Если вы приобрете автомобиль до решения суда о расторжении брака и вступления этого решения в законную силу, он будет считаться совместно нажитым, и жена сможет на него претендовать.