8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Хочу заплатить налоги в Армении как физическое лицо по трудовому договору в Республике Беларусь Зарплата

Хочу заплатить налоги в Армении как физическое лицо по трудовому договору в Республике Беларусь

Зарплата выплачена в белорусских рублях -

Подскажите по какому курсе будет пересчет из иностранной валюты

в Армянский драм для определения налоговой базы

Прошу дать ответ с указанием на законодательство Армении.

, Иван, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Я иностранный гражданин Республики Беларусь, сегодня заканчивается контракт
Я иностранный гражданин Республики Беларусь, сегодня заканчивается контракт. Я нахожусь в камендотуре, могут они меня держать после окончания контракта
, вопрос №4978111, Александр, г. Нижнеудинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я прохожу стадию банкротства, могу ли я оформить трудовой договор иностранного гражданина?
Здравствуйте, я прохожу стадию банкротства, могу ли я оформить трудовой договор иностранного гражданина? Я физическое лицо
, вопрос №4977577, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, ситуация следующая - приобрел б/у авто в автосалоне, машина привезена с Республики Беларусь
Здравствуйте, ситуация следующая - приобрел б/у авто в автосалоне, машина привезена с Республики Беларусь, есть ЭПТС,собственник данного авто не ставил авто на учет, а сразу продал автосалону, стс нет. Нам как покупателям, далее собственникам, как поставить авто на учет, будут ли проблемы, документы ДКП есть, акт приема передачи, выписка из ЕПТС. Спасибо!
, вопрос №4976220, Михаил, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день Я работаю в трех статусах: по трудовому договору, по ГПХ, как ИП
Добрый день Я работаю в трех статусах: по трудовому договору, по ГПХ, как ИП. ИП зарегистрировано в Ленинградской области, налоговая система УСН Доход-Расход, льготная ставка 5%. Работа по трудовому договору осуществляется в удаленном формате, работодатель зарегистрирован в Москве, зарплата поступает на р/с, открытый в СПб. Деятельность ИП также осуществляется дистанционно - участие в гос закупках по 44ФЗ и 223ФЗ + услуги аналитика/специалиста IT с соответствующими кодами ОКВЭД. Все камеральные проверки были завершены без вопросов. Договор ГПХ - небольшой проект выходного дня в спортивной студии. НДФЛ оплачиваю самостоятельно. Физически нахожусь в Москве, т.к. учусь очно в магистратуре. Знаю, что возможность работать одновременно по трудовому договору, по договору ГПХ и осуществлять деятельность, как индивидуальный предприниматель, следует из системного толкования норм ст. 60.1 Трудового кодекса РФ, ст. 23 и глав 37,39 Гражданского кодекса РФ, глав 23, 26.2 Налогового кодекса РФ. Хотела убедиться, нет ли риска при таком формате деятельности потерять льготную ставку УСН Доход-Расход и допускается ли при наличии такой ставки проживание в другом городе. Благодарю
, вопрос №4975935, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право работодатель РФ нанять по дистанционному трудовому договору гражданина РБ, который планирует осуществлять трудовую деятельность удалённо с территории РБ?
Добрый день. Трудоустраиваюсь в РФ. На удалённую работу из Беларуси. Гражданка Беларуси. Есть два вопроса: 1. Имеет ли право работодатель РФ нанять по дистанционному трудовому договору гражданина РБ, который планирует осуществлять трудовую деятельность удалённо с территории РБ? При согласии работодателя. 2, Нужна ли регистрация гражданина РБ в РФ если гражданин фактически в течении года в стране будет менее 90 календарных дней?
, вопрос №4975695, Елена, Минск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.05.2023