Положены ли выплаты по уходу за совершеннолетним сыном-инвалидом 2 группы?
здравствуйте подскажите пожалуйста. у меня сын на инвалидности с детства по психиатрии .. я его мать и являюсь официальным опекуном и законным представителем. тк он не может сам принимать серьёзные решения и вопросы. я получала выплату по уходу за ребёнком инвалидом. но через месяц ему исполниться 18 лет ему дали б/с инвалидность 2группы. вот у меня вопрос положены мне также выплаты по уходу за сыном.. или надо обращаться в какие-то другие организации.. он диеспособен. ходит разговаривает.. но за ним нужен постоянный присмотр. в настоящее время он находится в больнице на реабилитации но через 6 месяцев его выпишут.