Она получила обои и теперь 2 дня не берет трубку Наши действия?
Здравствуйте! Отправили покупателю обои в другой город СДЭКом. Покупатель с Авито. Она получила обои и теперь 2 дня не берет трубку
Наши действия? Авито доставкой было отправить невозможно (стройматериалы нельзя отправить Авито доставкой)
, Алёна, г. Нижнеудинск