Как вернуть деньги за невыполненную работу по договору с юристом?
Здравствуйте ????
Ровно год назад мы обратились к юристу за помощью по оформлению документов на участок! Оплатили все расходы в размере 50.000
Что требовал юрист мы со своей стороны сделали! В итоге нам приходилось ждать, выходить самим с ним на связь! И как оказывается результат ноль!
Мы с этой компании расторгли договор, но деньги нам не вернули и не собираются!
Подскажите пожалуйста что нам делать?!