Вопрос, куда и какие документы мне предоставить?

Здравствуйте. Я участник СВО и в данный момент, нахожусь в отпуске. У меня, есть третий ребенок от другой девушки и я вписан в свидетельство о рождении. Вопрос, куда и какие документы мне предоставить?

, Василий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Василий!

Они помогут, если вас мобилизовали.

Если вы контрактник, то такого основания для увольнения у вас не имеется.

Согласно п.4 указа Президента №647 все контракты военнослужащих продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации.

Исключения составляют 3 основания, как гласит п.5 указа:

а) по возрасту — по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе;

б) по состоянию здоровья — в связи с признанием их военно-врачебной комиссией не годными к военной службе,...

в) в связи с вступлением в законную силу приговора суда о назначении наказания в виде лишения свободы.
Если под них не подпадаете — оснований вас уволить пока не имеется.