Если человек судим за статью средней тяжести два раза и эти судимости погашены, может ли он получить разрешение на преобретиния оружия с нарезным стволом?

Добрый день. Если человек судим за статью средней тяжести два раза и эти судимости погашены, может ли он получить разрешение на преобретиния оружия с нарезным стволом?

, Осман, г. Новочеркасск

Здравствуйте!

Независимо от погашения судимостей будет отказ, так как были осуждены 2 раза.

Осман
Клиент, г. Новочеркасск
Но у меня уже есть разрешение на ношения огнестрельного оружия
Осман
Клиент, г. Новочеркасск
Мне не дают на приобретения нового оружия