В время военной положении участник СВО совершил уголовное приступление средней тяжести

, Лейла, г. Москва

Лейла!

Формально его должны судить за совершение преступления, но на практике всё может закончиться возвращением его на службу, но в более суровых условиях, уголовное дело будет приостановлено, а его военная служба продолжится, всё будет решаться только после его увольнения, а сейчас это сделать непросто.

Всего доброго!