Здравствуйте я сейчас нахожусь в декретном отпуске, работаю официально, на ребенка выплаты должны идти с

Здравствуйте я сейчас нахожусь в декретном отпуске,работаю официально,на ребенка выплаты должны идти с трёх месяцев,мне говорят в июне выплата у вас будет а в июне малышке будет уже 5 месецов,как с 5 месецов могут идти выплаты,хочу разобраться в этом вопросе

, Аля, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут